Так как приближается официальная трансляция разработчиков и выход обновления Genshin Impact 2.6, у нас уже появились некоторые утечки о нем. О подробностях версии 2.6 мы уже рассказывали, их можно найти здесь. А вот о баннерах и их последовательности можно было только догадываться — был известен только Аято.
Официальный анонс трансляции
Какие баннеры будут в Genshin Impact 2.6?
До этого времени было много предположений насчет баннеров, и большинство датамайнеров склонялись к тому, что в 2.6 мы увидим баннеры с Аято, Аякой, Венти и Кадзухой. Подтверждений этому не было, но кажется сейчас все наконец прояснилось.
Один из «надежных» датамайнеров Lumie запостил в своем Твиттере намек на следующие баннеры. Судя по всему, нас ожидают сразу два персонажа — Камисато Аято и долгожданный Венти. А оружейный баннер порадует сигнатурным оружием Аято и Элегией погибели.
Обратим внимание на то, что не следует воспринимать эту информацию как подтвержденную. Это все еще догадки, а разработчики могут изменить порядок в любой момент. Официальный анонс мы увидим уже совсем скоро — 18 марта, поэтому следите за обновлениями!